Построим Храм всем миром!

Строящийся Православный храм иконы Божией Матери «Знамение» г. Славгород, с.Знаменка, нуждается в благотворительной помощи.

Храмы существуют  на пожертвования благотворителей и прихожан. Возможно среди Вас, Ваших родных, друзей и знакомых есть люди, которые могли бы  оказать помощь в строительстве, посильную финансовую поддержку.

Господь сторицей вознаградит Вас за благоволение ко храмам Божиим!  « Блаженны милостивые, ибо  они помилованы будут»(Мф. 5.7)

Дорогие братья и сестры!

Наш приход очень нуждается в вашей помощи.

По благословению 27.08.2013г. Преосвященнейшего Сергия епископа Барнаульского и Алтайского (ныне Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита  Барнаульского и Алтайского) строится церковь иконы Божией Матери «Знамение» на пожертвования прихожан, организаций и просто добрых людей. На сегодняшний день с Божией и Вашей помощью отремонтировано одно помещение и обустроена временная церковь. Это  хорошее начало, но трудов и средств требуется еще очень и очень много. Перед нами стоит задача по рестоврации крыши с установкой куполов, строительства колокольни. Надеемся на Вашу помощь и Ваши пожертвования на благое дело. Молитвы за благодетелей и строителей храма и храмовых построек возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле. Будем благодарны за любую помощь!  Мы верим, что свет свечей, которые мы с Вами зажжем в Церкви, построенной с Божией помощью, совместными нашими трудами, осияет новым светом всю нашу жизнь и наполнит ее новым смыслом.  Согласно церковному преданию, молитва за всех жертвователей и строителей святого Храма оградит от греховных бед и невзгод их самих и всех их потомков до седьмого колена.

Мы обращаемся сегодня ко всем тем, кому вполне по силам деятельно поучаствовать в строительстве Церкви.

Каждому из Вас сейчас судьбой даруется возможность быть к этому сопричастным

Члены Местной религиозной организации   православного Прихода иконы  Божией Матери “Знамение»

ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ХРАМ

Реквизиты для перечисления пожертвований:

Местная религиозная организация  православный Приход  иконы Божией Матери «Знамение» г. Славгород, с. Знаменка Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви.

ИНН  2210999135

Расчетный счет 40703810202000031498

Алтайское отделение Сбербанка России  № 8644

Дата государственной регистрации Прихода 13 января 2014г.

Просмотров (151)